В наших мойках компоненты лучших мировых производителей. Все составляющие систем тщательно подобраны и оттестированы нашими инженерами для обеспечения бесперебойной работы мойки.

CAT PUMPS -на протяжении 50 лет предлагает высококачественные насосы высокого давления, спроектированы и изготовлены в соответствии с высокими требованиями к качеству и стандартами ИСО. Каждая конструкционная деталь продуктов CAT отличается длительным сроком службы и износостойкостью. Насосы CAT являются ведущими на рынке насосов и систем высокого давления.

DOSATRON -дозирующие насосы обеспечивают тщательную дозировку препаратов и смесей, которые можно смешать с водой. Подключённый в водопроводную сеть насос-дозатор использует для своей работы только давление воды. Обеспечивает пропорциональное всасывание концентрированного продукта, а затем смешивает его с водой в заданном соотношении и направляет полученный раствор далее по сети.

R + M / Suttner — является ведущим на мировом рынке поставщиком профессионального оборудования для моек, имеющий 50летний опыт работы и know-how. R + M / Suttner разрабатывает и производит высококачественные комплектующие, запчасти, аксессуары для моечного оборудования высокого давления и промышленных пылесосов

ACV — ведущий проектировщик и производитель водонагревательных систем. Предлагает несравненный опыт в области экономичных и энергоэффективных решений. Компания ACV уже 40 лет, при производстве своих изделий, использует высококачественную нержавеющую сталь, материал, устойчивый к самым жёстким эксплуатационным условиям и стойким к повышенным нагрузкам. Для котлов ACV свойственныминимальныйрасход тёплой воды, полная конденсация: конденсация в производстве тепла и тёплой воды, бак тёплой воды, так называемый «бак в баке»и самоочищающийся теплообменник из нержавеющей стали.

WH BERLIN — компания Münzprüfer Berlin GmbH предлагает оборудование для выполнения наличных и безналичных платежей. Специализируется в производстве электронных купюроприемников в разных версиях, а также широкой гаммы наборов для автоматизации, таких интерфейсов как PC, разменные аппараты и хопперы.

NAYAX — решение для вендинговой индустрии. Вендинговые аппараты совмещают опции безналичных платежей, развитую телеметрическую систему и пакет для управления данными в действительном времени, который разрешает следить за деятельностью компании.